Пн-Вс 8:00-21:00

Выезд фотографа

 

Почему подбор недвижимости стоит дорого

Аспект > Новости  > Почему подбор недвижимости стоит дорого

Почему подбор недвижимости стоит дорого

Подбор недвижимости — это не просмотр объявлений в интернете, а работа эксперта с опытом 3–5 лет.
Можно нанять стажера, который будет назначать просмотры по ссылкам из Авито и Циан, но в скором времени вы поймете бесполезность такого участия в процессе подбора квартиры.

Подбор недвижимости начинается с интервью с Клиентом. Подбор возможно осуществить быстро если покупатель один и самостоятельно принимает решение и оплачивает покупку, но когда покупатель прислушивается к советам знакомых, родственников или последние будут оплачивать покупку то подбор затягивается.

Стажер не выявит у семейных пар потребность покупки и мотивы, которые супруги не скажут друг другу, для этого нужна практика. Жена не скажет мужу, что волнуется за деньги, которые подарили родители на покупку квартиры и ей нужны гарантии на ее квадратные метры, а супругу тяжело озвучить, что нужен рабочий кабинет, потому что дети и супруга отвлекают от работы.

Подбирая недвижимость, агент совершает десятки звонков по телефону, слушает хамство собственников и не полноценные ответы на вопросы, проводит 3–30 просмотров квартир, выявляет обман по действительной площади квартиры, по коммунальным платежам, узаконенной перепланировке, о виде из окон и соседях. Подбор недвижимости — трата времени на показы, которые не состоялись, потому что люди забывают о показе.

Поэтому опытные агенты работают по договору, в котором фиксируют письменно потребность Клиента, консультируют и оказывают услугу дорого.

Нет комментариев

Sorry, the comment form is closed at this time.