Пн-Вс 8:00-21:00

Выезд фотографа

 

Юристы компании Аспект

Аспект > Новости  > Юристы компании Аспект

Юристы компании Аспект

Юристы компании Аспект проводят консультации ИП, физических и юридических лиц. Занимаются представительством интересов индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в Арбитражных судах по отдельным этапам и полностью до момента получения решения суда. Изучают материалы дела, проводят оценку перспектив дела, составляют претензии и исковые заявления, составляют апелляционную, кассационную жалобы и представляют интересы доверителя в суде апелляционной и кассационной инстанции.

Представительство в судах общей юрисдикции, у мировых судей по гражданским и административным делам возможно как по отдельным этапам, так и полное до момента получения решения суда. Юристы оказывают услугу в сопровождении исполнительных производств и представлении интересов взыскателя. Готовят и подают заявления в ФССП об открытии исполнительного производства с указанием перечня мероприятий, которые должны быть выполнены для успешного взыскания: арест счетов, имущества, ограничения на выезд за границу, лишение водительских прав. Занимаются поиском информации о месте нахождения должника, его расчетных счетах, имуществе на котором может быть наложен арест.
Юристы подготавливают документы для продажи долга, а также мировое соглашение с должником на стадии исполнительного производства. Представляют интересы должника и консультируют о процедуре, особенностях, рисках и издержках исполнительного производства.

Хотите получить консультацию по недвижимости?
Задавайте вопросы в WhatsApp+7 (927) 905-88-16

Нет комментариев

Sorry, the comment form is closed at this time.