Пн-Вс 8:00-21:00

Выезд фотографа

 

Новостройки, в какие инвестировать?

Аспект > Без рубрики  > Новостройки, в какие инвестировать?

Новостройки, в какие инвестировать?

Новостройки, в какие инвестировать?

В какие новостройки сейчас лучше вкладывать деньги с целью инвестирования?

Такой вопрос часто задают и хотят получить на него ответ быстро поскольку считают, что тот, кто владеет такой информацией легко и бесплатно на него ответит.

Вопрос кажется простым, но ответ на него требует сложной аналитической работы, знаний рынка и умения считать доходность с учетом рисков.
Подобные компетенции имеют не все участники рынка недвижимости. Эксперты, которые обладают такими компетенциями тратят не один год на получение знаний, в связи чем нужно понимать, что ответ на такой вопрос — это работа не двух минут и она стоит не малых денег. Инвестировать ведь планируете не ради инвестиций, а для получения прибыли.

Коротко на текущий вопрос возможно ответить, что инвестировать можно в новостройки, которые стоят намного дешевле, чем сданные секции с квартирами в том же жилищном комплексе, который еще полностью не завершен строительством. Найти подобные объекты, это другой вопрос.

Также возможно ответить, что не стоит инвестировать ни в какие новостройки. Потому что, покупаете новостройку, а продавать будете после завершения строительства вторичку. Учитывая разрыв между вторичным жильем и новостройками, снижение цен на рынке и цену денег во времени, инвестирование в стройку длительностью один-два года дает понимание, что результат от инвестиций получите отрицательный, выйдите из проекта с убытками.

Пожалуйста подпишитесь на канал Аспект недвижимость.

Нет комментариев

Sorry, the comment form is closed at this time.